Тендер № 339229312: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339229312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 39 950 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 "КОГБУЗ "ККБ №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации – тростей белых опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации – тростей опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка скатертей

Поставка лопат совковых

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ" объявляет тендер: Поставка передвижных пластиковых контейнеров с крышкой для сбора ТКО объемом 1,1 м3 в соответствии с Техническим заданием