Тендер № 339237377: Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9358493 «Труба БШ 36*6» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9358493 «Труба БШ 36*6» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339237377
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 958 285.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ЛЛДК (продажи)Реализация Невостребованных Ликвидов (Трубопроводные системы и запорная арматура) АО "Лесосибирским ЛДК №1"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Закупка спец. сверел ц51, Киров Лепсе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(краны шаровые)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(такелаж)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(трубы и соединения)

Прилагаемая документация