Тендер № 339241072: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по замене фискального накопителя

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339241072
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 18 250 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ДЕТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере