Тендер № 339246712: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на изготовление и поставку вывесок, табличек для нужд Кировской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339246712
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 133 910 RUB
Заказчик: КОГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере