Тендер № 339253352: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по замене котла №5 марки Квр-1,16 на котел марки КВр-0,8КБ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339253352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 480 000 RUB
Заказчик: КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электрических плиток настольных

Поставка бытовых кондиционеров для районных судов г. Кирова и Кировской области

Поставка кондиционеров

Поставка кондиционеров

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка Электроводонагревателя