Тендер № 339256686: Поставка мягкого инвентаря (Простыни, пододеяльники, полотенца)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339256686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 197 342 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кремлевских ковровых дорожек

Прилагаемая документация