Тендер № 339260546: Техническое обслуживание и поверка оборудования передвижного экологического поста (ПЭП)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339260546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 597 299.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации