Тендер № 339300639: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339300639
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 1 098 397.72 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке белья для нужд учреждения КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов класса Б

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Управление федеральной почтовой связи Кировской области объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации снега с дворовой территории объектов почтовой связи, расположенных по адресам: Кировская область, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 40а, Кировская область, г. Киров, ул. Спасская, д. 43, Кировская область, г. Киров, ул. Деповская, д. 63, Кировская область, г. Киров, ул. Сормовская, д. 1 для нужд УФПС Кировской области