Тендер № 339306751: Поставка лекарственных препаратов (Леветирацетам (ТН-Кеппра))

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339306751
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 23 796 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере