Тендер № 339311002: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (с использованием морозильного оборудования для накопления отходов)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339311002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Кировская область / Малмыж
Сумма контракта: 182 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОКБ"

Показать больше информации о тендере