Тендер № 339315404: ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка Шкафов Рабочего Освещения (ШРО)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339315404
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 266 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение координатно-измерительной машины

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР ПОСТАВКУ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ ХГВС ДЛЯ ТС «МОНЕТКА»

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Закупка товара: Батарея аккумуляторная 6СТ-132

Поставка фонарей-прожекторов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: право заключения договора на поставку комплекта изоляции для ячеек (ПЭ)