Тендер № 339334263: Оказание услуг по стирке белья для нужд учреждения КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339334263
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 32 285 500 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров

Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов (IV класс опасности)