Тендер № 339334423: Приобретение твердого топлива (дрова) для отопления зданий судов, подведомственных ДСА по Костанайской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339334423
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Казахстан / Костанайская область / Костанай
Сумма контракта: 352 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация