Тендер № 339336921: Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339336921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 "КОГБУЗ "ККБ №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Услуги 85ц, Киров Лепсе

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 270040016 «Услуги по подготовке контролю металла, техническому диагностированию и ЭПБ на Кировских ТЭЦ-4, ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (270040016 «Услуги по подготовке контролю металла, техническому диагностированию и ЭПБ на Кировских ТЭЦ-4, ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 270040023 «Техническое обслуживание оборудования и поверка приборов АИИС ТиКУ» для нужд КТС филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (270040023 «Техническое обслуживание оборудования и поверка приборов АИИС ТиКУ» для нужд КТС филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Оказание услуг по подготовке, переградуировке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"