Тендер № 339337735: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка каменного угля марки ДОМСШ для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, г.Котельнич, ул. Победы, дом 84А

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339337735
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 18 200 000 RUB
Заказчик: КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере