Тендер № 339337876: Оказание услуг внутризаводских грузоперевозок Перед выдачей коммерческого предложения обязателен выход на место проведения работ (оказания услуг)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339337876
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО ПК "КИРОВ ТАЙР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СЕГЕЖА ГРУПП - ОЦО" объявляет тендер: Предоставление транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов в крытых вагонах, в открытом подвижном составе (полувагоны, платформы), в 40/20НС контейнерах на 2026г. (Предоставление транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов в крытых вагонах, в открытом подвижном составе (полувагоны, платформы), в 40/20НС контейнерах на 2026г.)

ООО "СЕГЕЖА ГРУПП - ОЦО" объявляет тендер: Организация мультимодальных перевозок фанеры, бумаги, пилмата, лесохимии ГК "Сегежа" на 2026г. (Организация мультимодальных перевозок фанеры, бумаги, пилмата, лесохимии ГК "Сегежа" на 2026г.)

ООО "СЕГЕЖА ГРУПП - ОЦО" объявляет тендер: Предоставление транспортно-экспедиционных услуг по автомобильным перевозкам для нужд ГК "Сегежа" (внутренний рынок и экспорт) (Предоставление транспортно-экспедиционных услуг по автомобильным перевозкам для нужд ГК "Сегежа" (внутренний рынок и экспорт))

Оказание услуг по перевозке грузов с погрузочно-разгрузочными работами

Прилагаемая документация