Тендер № 339344219: Оказание услуг по авторскому надзору на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации г. Кургана"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339344219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 16 321 311.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Свалка ТКО, с. Сафакулево, Сафакулевский район (Курганская область, на земельном участке с кадастровым номером 45:17:020204:1, в границах кадастрового квартала 45:17:020204)"

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Свалка ТКО, Курганская область, Каргапольский район"

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде: Свалка ТКО, Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха (Курганская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 45:22:030105:258 и 45:22:030106:8, в границах кадастрового квартала 45:22:041301)

Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом

Услуги по разработке проектно-сметной документации на установку систем автоматического регулирования теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха на объектах ГБПОУ "Зауральский колледж физической культуры и здоровья"