Тендер № 339345579: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339345579
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 29 263.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ №3" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка конвертов почтовых бумажных

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных