Тендер № 339373156: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339373156
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 147 298 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Поставка средств дезинфицирующих для создания областного запаса медицинского имущества гражданской обороны и резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: моющие и чистящие средства