Тендер № 339382792: Поставка топлива моторного

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339382792
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: Кировский областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продукции нефтеперерабатывающей промышленности

Поставка товаров (Бензин автомобильный)

Приобретение бензина автомобильного

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Бензин автомобильный

Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного для обеспечения государственных нужд Кировской области