Тендер № 339390770: Поставка средств дезинфицирующих.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339390770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 87 320 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств дезинфицирующих.

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка губок для мытья посуды, туалетного жидкого мыла

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Средство дезинфицирующее