Тендер № 339390886: ШАБАЛИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339390886
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 8 750 RUB

Показать больше информации о тендере