Тендер № 339398168: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339398168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 22 780 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для операционного блока

Поставка расходных материалов для операционного блока

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка папок-обложек картонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка: Канцтовары