Тендер № 339398190: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339398190
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 47 600 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: МАТЕРИАЛ УПАКОВОЧНЫЙ УМЛИК

Приобретение почтовых маркированных конвертов для нужд КОГБУЗ «Уржумская ЦРБ»

Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для регистрации электрокардиограмм)

Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)

Закупка бумаги, пропитанной смолами, для ламинирования фанеры для нужд ООО "Вятский фанерный комбинат" и ООО "Галичский фанерный комбинат" на IV квартал 2026 г