Тендер № 339400351: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339400351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 618 240 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "СЛОБОДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация