Тендер № 339400638: Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400638
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 304 663.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)

Прилагаемая документация