Тендер № 339412507: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-302 Оказание услуг покопийной печати

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339412507
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 12 777 628.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Казанской ТЭЦ-3

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

Поставка приглашений на заседание Государственного Совета Республики Татарстан