Тендер № 339412788: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: Услуги по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339412788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 30 500 RUB
Заказчик: КОГКУЗ "МЦ МР "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации