Тендер № 339413407: Поставка стоматологических материалов (Наконечник стоматологический бормашины)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339413407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 337 440 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере