Тендер № 339416401: Электронный аукцион на поставку повязки пленочной полупроницаемой из синтетического полимера, адгезивной (инцизной пленки) для нужд ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» (04689)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339416401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 99 315.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку противоаэрозольных и противогазовых респираторов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление протезов бедра) в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товара (сейф-термостат) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-58.1)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товара (холодильник лабораторный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-58П1)

Нет документации