Тендер № 339425062: Поставка товара (Расходные материалы для операционного блока)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339425062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 542 968 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (опоры) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (аппараты нижних конечностей) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (слуховой аппарата цифровой внутриушной)

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Опоры кроватные) в 2026 году