Тендер № 339455196: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕРЕЗКА" Г. СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: бактериологические, паразитологические исследования почвы

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339455196
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 2 734.15 RUB
Заказчик: МКДОУ Д/С "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере