Тендер № 339469189: Оказание финансовых услуг на открытие невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи в размере 20 300 000,00 (Двадцать миллионов триста тысяч) рублей для финансирования дефицита бюджета и погашения долговых обязательств муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339469189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 3 613 400 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дебиторская задолженность физического лица (дебиторская задолженность на сумму 444 500,00 руб. по решению Оричевского районного суда Кировской области №2-33/2026 от 05.02.2026, дебитор – Опарин Вадим Юрьевич (25.01.1964г.р., ИНН 432400000440))

Дебиторская задолженность Смирнова Виталия Валерьевича в сумме 320000,00 руб. (Дебиторская задолженность Смирнова Виталия Валерьевича в сумме 320000,00 руб. согласно Постановления второго арбитражного апелляционного суда по Делу № А28-4806/2023 от 20.08.2025 г.)

Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области

100% доля в праве в уставном капитале ООО "АВТОСТРОЙ" (100% доля в праве в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "АВТОСТРОЙ" (ООО "АВТОСТРОЙ", ОГРН: 1114345007842, ИНН: 4345301180), Местонахождение организации (адрес): 610002, Кировская область, город Киров, ул. Свободы, д. 138, кв. 72)

Нет документации