Тендер № 339469459: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству функциональных комплексов повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Кировской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339469459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 10 320 000 RUB
Заказчик: КОГКУ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «от дороги г. Киров - г. Кирово-Чепецк до Кстининского кладбища»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по определению координат характерных точек границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования Кировской области регионального значения Киров – Малмыж – Вятские Поляны на территории Кирово-Чепецкого, Куменского, Сунского, Нолинского, Уржумского и Малмыжского муниципальных округа

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ликвидации колей с устройством защитного слоя на автомобильной дороге Киров - Стрижи - Оричи в городе Кирове

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по валке 62 деревьев на территории земель, прилегающих к автодороге вдоль домов №№47-51 по ул. Кирова д. Дресвяново Кирово-Чепецкого района Кировской области

Нет документации