Тендер № 339472713: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РОДНИЧОК" С.ЛАЗАРЕВО УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Овощи

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339472713
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 34 290 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Продукты питания» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РУССКИЙ ТУРЕК УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мяса

Поставка продовольственных товаров категории «Овощи - фрукты» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

Поставка продуктов питания

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. ОШЛАНЬ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: поставка хлеба и хлебобулочных изделий на 1-11 классы