Тендер № 339477895: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Кресло офисное

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339477895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 147 360.37 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка производственной мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Изготовление мебели (кресло регулируемое и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-18)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Изготовление мебели (стеллаж гардеробный и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-14)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" объявляет тендер: Поставка шкафов специализированных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" объявляет тендер: Поставка и сборка стеллажей архивных металлических для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Нет документации