Тендер № 339488802: Поставка простыней одноразовых

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339488802
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 102 720 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка флага и кронштейна уличного настенного