Тендер № 339489942: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339489942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 164 836 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «КЗССМ»( «Казанский завод силикатных стеновых материалов») объявляет тендер: Электроды

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВО-РЯЗАНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка металлопроката

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка системы видеонаблюдения для нужд ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ»

Поставка металлопроката для нужд Казанского РВПиС

Поставка металлопроката для нужд Казанского РВПиС