Тендер № 339502351: Поставка аккумуляторных батарей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339502351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 352 966.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Светильники уличный консольный ДКУ 100 Вт 10000 лм 5000К AC 220В IP65 420х160х57мм

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка, шефмонтаж и пуско-наладочные работы шкафа управления системой автоматизации котельной (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-315)