Тендер № 339504385: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Услуги по организации питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339504385
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 116 400 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "КИРОВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" КОГПОБУ "КЛПК"

Показать больше информации о тендере