Тендер № 339505329: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 50 Г. КИРОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339505329
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 598 884 RUB
Заказчик: КОГОБУШ ОВЗ № 50 Г.КИРОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по приготовлению и передаче ежедневного лечебного горячего питания для снабжения больных стационара КОГКБУЗ "Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии"

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, УПРАВЛЕНИЯ И СЕРВИСА" объявляет тендер: Организация горячего питания обучающихся