Тендер № 339506252: Поставка расходных материалов для анализаторов критических состояний "Cobas b 221"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339506252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 764 051.20 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОКБ"

Показать больше информации о тендере