Тендер № 339506877: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ПИЛЯНДЫШ УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339506877
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 23 435.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Овощи - фрукты» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ" объявляет тендер: Поставка ягод замороженных

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" объявляет тендер: Мясо птицы

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" объявляет тендер: Свинина замороженная