Тендер № 339507386: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339507386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 107 910 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид, Аминофиллин, Дифенгидрамин).

Поставка изделий медицинского назначения (Рулон марлевый тканый, нестерильный)

Поставка изделий медицинского назначения (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания; зонд назогастральный)

Поставка изделий медицинского назначения (Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный).

Поставка изделий медицинского назначения (Фартук одноразовый нестерильный)