Тендер № 339507460: Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339507460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 870 000 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка устройства для запаивания полимерных магистралей

Поставка технического средства реабилитации – кресла-стула с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП в пользу гражданина в целях его социального обеспечения в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Радиографическая пленка с доставкой в Киров

Поставка медицинских изделий

Аренда медицинского оборудования