Тендер № 339511544: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Устекинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339511544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 935 629.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения алоглиптин +пиоглитазон

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка (расходный материал для забора биологического материала для исследований) в 2026г

поставка товара (инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях)

Поставка расходного материала для стоматологии

Нет документации