Тендер № 339514890: Мебель офисная

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339514890
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 1 998 080 RUB
Заказчик: Прокуратура Кировской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка мебели

КОГБУСО «Климковский дом-интернат» объявляет тендер: Поставка мебели

Мебель офисная

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПГТ АФАНАСЬЕВО" объявляет тендер: Поставка товара (спортинвентарь)

Нет документации