Тендер № 339516959: Установка вытяжного вентилятора в окно столовой детского сада

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339516959
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 100 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация