Тендер № 339532537: Филиал «Еңбек-Семей». Приобретение стальных труб.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339532537
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Казахстан / г. Астана
Сумма контракта: 2 577 228 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Насосно - компрессорные трубы диаметром 73,02 мм»

Результаты тендера

Прилагаемая документация