Тендер № 339532539: приобретение услуги обязательного медицинского осмотра (внимательно читайте тех.спецификацию!!!)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339532539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Сумма контракта: 470 689.66 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация